Unsere Zentrale hat die Rufnummer: 040 78 09 55 - 0

Die Abteilungen erreichen Sie direkt mit folgenden Durchwahlnummern oder per eMail:

Abteilung

Telefon

Telefax

eMail

Geschäftsleitung - 0 - 55 geschaeftsleitung@wache.de
Verkauf Inland - 50 - 55 verkauf@wache.de
Export - 51 - 55 export@wache.de
Konstruktion - 30 - 55 konstruktion@wache.de
Einkauf - 61 - 75 einkauf@wache.de
Logistik - 40 - 75 logistik@wache.de
Buchhaltung - 21 - 75 buchhaltung@wache.de